У меня задолженность по квартире и планирую вылет заграницу в феврале - возникнут ли проблемы?

• г. Москва

У меня есть долг по квартире за 4 месяца, собственником я не являюсь, но прописана там. В феврале планирую вылет заграницу, выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Проверьте на сайте службы судебных приставов Вашего регион имеется ли исполнительное производство в отношении Вас. Если нет, то запрет наложить никто не вправе.

Раиса, обратитесь в ФССП, Вам пояснят, есть ли у Вас запрет на выезд.