Проблемы с продуктовым магазином и крысами в нашем жилом доме - что делать и где обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

В нашем многоквартирном жилом доме открыли продуктовый магазин, который в том числе торгует и спиртными напитками. К парадной не возможно подойти-все оплевано и т. д. Появились крысы. Что нам, жильцам, делать и куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, полицию, роспотребнадзор