Отработала 6 месяцев, зарплату задерживают на 2 месяца! Должна ли я отрабатывать 2 недели.

• г. Нефтекамск

Отработала 6 месяцев, зарплату задерживают на 2 месяца! Должна ли я отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Отрабатывать при увольнении? должны если работодатель не отпускает пока не найдет другого работника на ваше место . НО поскольку вы не получаете зарплату вы можете приостановить работу - это немного разные понятия - отработка при увольнении и приостановление работы из-за задержки заработной платы