Как получить жилье в Ж/департаменте САО - перспективы и рекомендации для малоимущих от Натальи.

• г. Москва

Стоим в очереди на жильё более 10 лет. в ж/департаменте сао предлагают всякую ерунду в виде БДД, ипотеки, рассрочки или субсидий (ничего не подходит-мы малоимущие). подскажите перспективу или что делать. С уважением-Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в таком случае только дожидаться очереди.