Скажите пожалуйста сколько положено новогодних подарков детям если оба родителя работают в одной организации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сколько даст работодатель, столько и положено..., если нет локального акта самого работодателя по данному вопросу. Смешно, ей богу, от таких вопросов....

В зависимости от того, что по этому поводу написано в коллективном договоре, обычно это там прописывается.