Как решить ситуацию, когда заказанный кухонный гарнитур от физического лица не удовлетворяет качеству, а продавец отказывается менять или возвращать деньги?

• г. Казань

Заказала кух. гарнитур у физ. лица отдала деньги под расписку, качество плохое. Менять или возвращать деньги отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте проведение экспертизы качества гарнитура, не забыв уведомить об этом Изготовителя. Если подтвердиться плохое качество, причем не по Вашей вине, а по вине Изготовителя, пишите ему претензию. Если добровольно не удовлетворит Ваши требования, обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам.

Можете обратиться к нам за помощью