Исковое заявление о лишении родительских прав в отношении дочери - орган опеки и попечительства как истец, мать Ирины как соистец

• г. Сибай

В исковом заявлении органа опеки и попечительства.

Контрольная работа по гражданскому процессу (2008). Задача № 1. В исковом заявлении органа опеки и попечительства о лишении Серова родительских прав в отношении дочери Ирины (10 лет) орган опеки и попечительства назван истцом, мать Ирины – соистцом.

Ответы на вопрос (1):

а вопрос какой?