У моего мужа запрет на территорию РФ как можно отменить запрет и можно ли гражданство получить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Имея веские основания можно просить ФМС о сокращении срока запрета, отменить запретт можно в суде, но для дачи конкретной консультации необходимо знать ваши обстоятельства- основания основания запрета и обстановку в семье, которая может сократить срок запрета