Как помочь осужденному сыну в армии и попасть из Владивостока в Кузбасс - возможность апелляции и возвращение домой

• г. Мариинск

Сына осудили в армии по ст 163 п 2 в на 2 и 6 колонии поселения общего как помочь сыну через адвоката и как попасть с владивостока в кузбасс наш региион подавать ли на апеляцию тт к небыло насилия и побоев а свидетелей били чтобы признали как попассть домой сыну в кузбасс отбывать срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна.

Вам следует обратится к адвокату для составления апелляционной жалобы и заключении соглашения о присутствии адвоката на суде апелляционной инстанции.

Подавать апелляционную жалобу следует в суд вынесший приговор в течении десяти дней после его вынесения.

Если будет нужна помощь в составлении данного документа, обращайтесь, буду рад Вам помочь.