Проблемы с получением справки для выплаты за проживание в России - ищу советы

• г. Долгопрудный

Извините за беспокойство. Я мать одиночка двоих детей, одному год и 5 мес а другому 6 лет. я второго ребенка прописала в квартиру кагда ему исполнилось год, раньше не могла болел сильно. Сейчас чтобы выплатили мне полную сумму за полутора лет мне нужна справка что мы проживали на территории России с рождения, жекх недает таких справок, (токого формата) а я там прописана с рождения! Что делать незнаю, подскажите! Где можно взять такую справку или как можно поступить по другому! Московская обл. г Долгопрудный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! В случае невозможности получить такую справку из органов ЖЭК (справка о составе семьи), то Вам следует обратиться орган труда и социальной защиты населения осуществляет обследование семьи по месту жительства и составляет акт с указанием факта проживания ребенка с матерью.