Как вернуть исполнительный лист при отсутствии расчета задолженности

• г. Красноярск

Когда моему сыну исполнилось 18 лет, мне вернули исполнительный лист с задолженностью 190 тыс в связи с тем, что у должника нет доходов, имущества на которое может быть обращено взыскание, исполнительный лист я вернула с заявлением о взыскании задолженности. Через 3 месяца мне опять вернули исполнительный лист в связи с отсутствием доходов и имущества у должника, но расчет задолженности не вернули. Как мне вернуть исполнительный лист, если у меня нет расчета задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таких случаях нужно вам или уже сыну подавать иск в суд о взыскании задолженности по алиментам. Ваш расчет пристав вернуть обязан. Если не вернет пишите жалобу руководителю ФССП.