Можно ли через суд разделить лицевые счета и приватизировать свою комнату?

• г. Москва

Живем в государственной неприватизированной квартире (2 комнаты) (я с мужем и моя сестра с мужем). Мы с сестрой там прописаны. Но моя сестра против приватизации квартиры. Можно ли через суд разделить лицевые счета и приватизировать свою комнату?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

к сожалекнию. с марта это невозможно по жк рф