Может ли она выписать меня без моего согласия или сделать родственный обмен (сама прописаться в кооп.

• г. Москва

Я прописана в кооперативной квартире, которая принадлежит моей матери. Она прописана в другом месте. Может ли она выписать меня без моего согласия или сделать родственный обмен (сама прописаться в кооп. А меня туда где она сейчас)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

выселение в суде. она имеет право и продать квартиру. важно. где отец и как выплачен пай