Какие документы я должен представить в городской суд, и каков порядок представления?

• г. Москва

Я подал иск в районный суд. Решение суда меня не устраивает. Хочу обжаловать это решение в городском суде. Какие документы я должен представить в городской суд, и каков порядок представления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброе утро!

Вам необходимо написать кассационную жалобу. В ней указать почему Вы не согласны с Решением суда первой инстанции и о чем Вы просите кассационную инстанцию. Заявление подлежит оплате государственной пошлиной в размере 50% от пошлины, которую Вы уплачивали при обращении в суд первой инстанции.

Жалоба подается в количестве по числу сторон. Квитанция прилагается в оригинале.

С уважением,