Конфликт на работе - сотрудница подала заявление в полицию после инцидента, что дальше?

• г. Самара

На работе произошел конфликт с сотрудницей, слово за слово я толкнул её. Когда я её толкнул она задела стул и упала, потом она ушла домой. Сегодня я услышал от других сотрудников что она написала на меня заявление в полицию и что у неё зафиксировали ушиб или сотрясение. Что мне ожидать и что мы будет?

Ответы на вопрос (1):

Помиритесь с сотрудницей, поскольку если она обратится к мировому судье, у Вас будет судимость за побои