Ответственность председателя садоводческого товарищества за нецелевое использование денежных средств - статьи Кодекса об административных правонарушениях или Уголовного Кодекса

• г. Воткинск

По какой статье Кодекса об административных правонарушениях или Уголовного Кодекса можно привлечь к ответственности председателя садоводческого товарищества за не целевое использование денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в правоохранительные органы если полагаете что было нецелевое расходование денежных средств.

вы как гражданин ни по какой статье привлечь председателя не можете поскольку не обладаете данными функциями