С аренды квартиры по договору нужно ли оплачивать подоходный налог и выплаты в пенсионный фонд?

• г. Зеленогорск

С аренды квартиры по договору нужно ли оплачивать подоходный налог и выплаты в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Андрей

если вы предприниматель - то оплачиваете и налог и страховые взносы. если физическое лицо - то только НДФЛ 13%