Возможно ли освобождение от уплаты страховых взносов в ПФР для ИП с ребенком и семейным положением?

• г. Астрахань

Я ИП. Могу ли я быть освобожден от уплаты страховых взносов в ПФР? Есть ребенок 1 год., женат, но предпринимательскую деятельность не прекращал.

Ответы на вопрос (1):

Освобождения ИП от уплаты страховых взносов закон не предусматривает.