Срок на обжалование не истек - возможность забрать вещественные доказательства в уголовном деле

• г. Барнаул

Если суд постановил прекратить уголовное дело в следствии акта об амнистии, вещественные доказательства вернуть. Срок на обжалование 10 суток. Могу ли я забрать вещ. доказательства до момента вступления постановления в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, только после вступления в силу.