Суд по 119.1 УК РФ прекратил уголовное дело против Михаила Евсеева, необходимость уничтожения оружия вызывает вопросы

• г. Якутск

14 ноября был суд по 119.1 ук рф.Было примерение сторон. Судья постановил прекратитьу уголовное дело в отношении меня Евсеева Михаила Юрьевича. Вещественные доказательства:-патроны, гильзу, пыж контейнер, охотничье оружие мр-155, калибр 12/76 по вступлении в законную силу уничтожить. Могу ли я вернуть законное мне оружие?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете по данному постановлению суда. Если не согласны, то ваше право обжаловать его в районный суд, где вы можете просить изменить постановление, в котором просите вернуть вам вещественные доказательства.

В этой части приговор можете обжаловать, указать, что прошу передать имущество собственнику, то есть мне. Но сначала в отдел полиции в ЛРР, а затем Вы там заберете.. при соблю. Деии всех формальностей..