Обжалование решения суда по акту об амнистии - вопросы возвращения доказательств и возможности отмены акта

• г. Барнаул

Если суд постановил прекратить уголовное дело в следствии акта об амнистии вещественные доказательства вернуть. Срок на обжалование 10 суток. Могут ли потерпевшие обжаловать решение суда? Может ли быть отменено применение акта об амнистии?

Ответы на вопрос (1):

отмена амнистии не допустима