Что делать, если купленный телефон оказался неисправным - возможность проведения независимой экспертизы и признание ее заключения магазином

• г. Екатеринбург

Купила телефон, и через 3 месяца поняла, что он не исправен. В магазине меня уверяют, что проверку качества можно проводить только в течении 14 дней с момента покупки.

Отдала в сервисный центр, там мне сказали, что с телефоном все в порядке. Хочу отдать в центр независимой экспертизы. Подскажите, пожалуйста, как быть? Примет ли в дальнейшем магазин заключение от независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если это технически сложный товар, то его возврат возможен только в случаях установленных законом, которых в тексте вопроса я не увидел