Вопрос - Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией на авиарейс при замене паспорта?

• г. Хабаровск

Билеты на самолет приобретены заранее по старому паспорту. Сейчас у меня предстоит замена паспорта по достижению 45 лет. Не возникнут ли в связи с этим проблемы при регистрации на авиарейс, так как билеты приобретались по старому документу.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, проблем возникнуть не должно, т.к. в новом паспорте будет стоять отметка с данными старого паспорта.

Лучше заранее согласовать данный вопрос обратившись в авиакомпанию, которая выполняет рейс.