Возможно ли продать двухкомнатную квартиру, купленную с использованием материнского капитала, и приобрести четырехкомнатную у матери мужа?

• г. Череповец

Мы с мужем приобрели двухкомнатную квартиру с использованием материнского капиталла. Можем ли мы ее продать и купить четырехкомнатную у его мамы? Ну или объменять? Или еще что?

Ответы на вопрос (1):

продажа жилье купленного на материнский капитал, возможна с разрешения органа опеки