Вопросы оформления заявки на ЭТП - допущенная ошибка, электронная подпись директора и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу в ООО, работал с электронной площадкой. (ранее этим не занимался и руководитель знал, когда принимал на работу). При работе допустил ошибку при оформлении заявки на ЭТП. Директор взял объяснительную и сделал выговор с послед. Увольнением, как не прошедшего испытательный срок. Примет ли суд в доказательства, то, что эл. подпись оформлена на директора, а не на меня. И какова вероятность, что выговор снимут по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Вина ваша имеет место, а потому руководство вправе считать вас не выдержавшим испытание.