Брал кредит на три года с высоким процентом - как вернуть деньги при досрочном погашении и невозврате страховки?
• г. Новосибирск
Брал кредит на три года. Процент бешеный. Досрочно погасил за полтора года. Страховку не возвращают за неиспользованное время-говорят что она действует. Это ладно. Процент не пересчитывали. Деньги заплатил по существующей изначально схеме. Можно ли как то вернуть свои деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Необходимо смотреть договор и выписку по счету, после этого будет ясно можно вернуть и что.
Спросить28.12.2013, 07:24,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Если у Вас есть договор и расчет платежей, можно посмотреть и тогда будет ясно. Звоните.