Как оспорить постановку на учет у нарколога, основанную на проведенном тесте в июле?

• г. Самара

Как можно оспорить постановку на учет у нарколога?.. В июле, муж был остановлен ДПС и направлен на тестирование в нарк. Диспансер. Тест показал наличие марихуаны... В ноябре, при прохождении мед. комиссии для военкомата, нарколог, на основании июльского теста, на протяжении двух месяцев проводил все возможные анализы (не подписывая проходной лист). так ни чего и не обнаружив, комиссией, на основании опять таки июльского теста, приняли решение о постановки на учет... теперь эта запись, будет фигурировать в воен. Билете, таким образом создавая в дальнейшем сложности при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, вам необходимо получить с наркологии документ, подтверждающий, что вас поставили на наркологический учет. А потом этот документ обжаловать в судебном порядке, другого выхода не вижу.

Если необходима помощь, пишите