Как изменить адрес для получения ответа на исковое письмо, отправленное в суд почтой, когда судья находится в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Отправили исковое письмо в суд почтой. (судья в другом регионе). у нас поменялся адрес проживания. Что делать? Ведь ответ придет на адрес указанный в письме.

Ответы на вопрос (1):

Анна! направьте ходатайство в суд или подайте. В нем укажите, что в связи со сменой места жительства просим всю корреспонденцию направлять по почтовому адресу: ,,,,,,,,.,,,,,, конт.тел., e-mail также можете указать.