Амнистия для административных нарушений - применима ли к моему делу?

• г. Калининград

Была признана виновной в октябре 13 г. Тверским районным судом г. Москвы за административное нарушение по статья 20.2 часть 5. (участие в несанкционированной акции в г. Москве)Приговор: штраф 10 000 руб. Скажите, пжл, попадает ли моё административное нарушение под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, увы, амнистия была объявлена только по уголовным делам.