Как решить проблему с громкой музыкой в торговом центре, которая негативно влияет на работу продавца и вызывает головную боль

• г. Нижний Новгород

Как заставить администрацию торгового центра не включать громкую музыку? Работаю продавцом, музыку приходится слушать по 12 часов 2-3 дня подряд. Все просьбы бесполезны, т.к. у одного из администраторов здесь открыта торговая точка, и она по 80-100 раз в день включает свою рекламу, поэтому, по ее мнению, звук должен быть громкий-чтобы было слышно всем. Что делать? Ежедневно прихожу домой с жуткой головной болью...

Ответы на вопрос (1):

Сменить место работы.