Какие документы необходимо предоставить оптовым сток-компаниям, чтобы избежать нарушений авторских прав при открытии интернет-магазина розничной мультибрендовой одежды-сток?

• г. Москва

Хочу открыть интернет-магазин, ИП, по продаже мультибрендовой одежды-сток, розничной. Какие документы должны предоставить оптовые сток-компании, что бы не вызвать вопросов со стороны правообладателя торговой марки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На использование торговой марки - торгового знака у правообладателя с компанией-сток должен быть заключен лицензионный договор о предоставлении права на использование согласно ст.1489 ГК РФ.

Договор поставки

Сертификаты соответствия

Гарантийные обязательства если они предусмотрены изготовителем

Товар должен быть в оригинальной упаковке

Также потребуйте от них дилер кие сертификаты