Что будет, если я должник банкам на 500 тысяч рублей и они подадут в суд на меня?

• г. Астрахань

Я задолжал банкам сумму около 500 тысяч рублей они решили подать в суд на меня что мне за это будет? Посадят ли?И что вообще может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

если банк подаст в суд, то вероятно суд вынесет решение о взыскании задолженности

потом будет возбуждено исполнительное производство, судебные приставы приступят к принудительному исполнения решения суда