У меня такая проблема я задолжал компаний СМСФИНАНС около 40000 тысяч они хотят в суд дело подать как мне быть?

• г. Ижевск

У меня такая проблема я задолжал компаний СМСФИНАНС около 40000 тысячь они хотят в суд дело подать как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей. Вам уже пришел вызов в суд с копиями процессуальных документов? В первую очередь надо подготовиться к судебному заседанию и изучить имеющиеся у Вас документы. Обращайтесь.