Меня лишили прав на 1 год из-за аварии - каковы шансы вернуть их?

• г. Казань

Меня лишили прав на 1 год из за того что я с места происшествия уехала, т.к. была в шоковом состоянии и не знала куда звонить, т.к. была за городом и ночь. Уехала из за маленького 9-ти месячного ребенка, она была со мной в машине. Меня ослепили форы двух фур и я не справилась с управлением и перевернулась. Каковы шансы вернуть права? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пройдет срок,получите вновь.