Возможность передачи полномочий истцом по иску о выселении и снятии с регистрационного учета через доверенность с заверением у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли истец (собственник) по иску о выселении и снятии с регистрационного учета передать свои полномочия своей дочери по доверенности, заверенной у нотариуса, в том случае если он может не явиться в суд на судебное разбирательство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, для таких случаев и нужна доверенность, вы вправе любому доверить полномочия вас представлять