Брат мешает спать сидя за компом всю ночь.
199₽ VIP

• г. Саранск

Брат мешает спать сидя за компом всю ночь.

Ответы на вопрос (8):

А мы чем можем помочь?

Это законом не регулируется

Закона на этот счет нет. Проведите с братом воспитательную работу.

Антон, Вы можете напомнить ему, что после 22 часов он не может нарушать Ваш покой.

Обратитесь к родителям, они являются вашими законными представителями.

Антон, провода отключите от компа когда спать ложитесь.

Это лучший ответ

Статья 1. Нарушение спокойствия граждан

Нарушение тишины в ночное время (с 23.00 до 6.00 часов) в населенных пунктах, в жилых домах и их подъездах с использованием включенных на большую громкость телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, а также посредством использования пиротехнических средств, производства ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом, громких выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах, применения других звуковых эффектов, нарушающих спокойствие граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от тысячи до десяти тысяч рублей.

Вы вправе требовать устранения препятствий в отдыхе путем ограничения использования компьютера в ночное время

За компом сидеть всю ночь- губить своё здоровье и психику. Объясните человеку.