Или же фирма имеет право производить ремонт в течение неопределенного срока времени.

• г. Люберцы

У меня сломался телефон. У него была гарантия сроком 1 год. Я отдаю его в сервис вот уже в третий раз. Первые два раза они ремонтировали его около трех месяцев. Так и не сделали. У меня вопрос. Имею ли я право требовать новый аппарат вместо этого? Или же фирма имеет право производить ремонт в течение неопределенного срока времени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина. Если гарантийный срок не истек, Вы в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" имеете право предъявить продавцу одно из следующих требований по выбору:

- замена товара;

- ремонт;

- уменьшение покупной цены

- возмещение расходов на собственный ремонт

- расторжение договора и требование возврата денег.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в Евросети, во время гарантии был в ремонте два раза, сейчас сломался в третий раз, могу ли я требовать возврата средств или же замену телефона на новый?

Купили новый телефон, есть гарантия сломался отнести в сервис его сделали, он ломается снова, опять ремонт гарантийный и сейчас уже 3 раз. Можем ли мы требовать деньги за этот телефон, в течение какого времени нам их вернут.

В сентябре 2014 г. купили мобильный телефон (гарантия 1 год) . В течение этого года он ломался 2 раза. Магазин забирал его на ремонт и продлял гарантию. В сентябре 2015 г. он сломался в третий раз. Имею ли я право потребовать воврата денег или обмена на другой телефон.

Я купила телефон, у него гарантия два года. В первый год гарантии сдавала его в ремонт два раза и уже опять нужно сдавать в третий раз! Возможно ли вернуть телефон в магазин или обменять на другой? И что для этого нужно?

Пожалуста по вопросу условий возврата товара. Купил телефон за год гарантийного ремонта его ремонтировали 3 раза и на данный момент он опять на ремонте, но уже на "продленной" гарантии. Но на вопрос о возврате следует ответ, что возврат возможен только при признании, аппарата не подлежащем ремонту. Хотя два раза из трех ремонт заключался в замене программного обеспечения а третий-замена системной платы.

В марте этого года купили планшет меньше чем через месяц отдали его на ремонт по гарантии в первый раз, и до настоящего времени уже три раза был на ремонте, в первые два невыявили причину поломки, а в третий уже выявили что проблема была в плате. В очередной раз он снова сломался могу ли я вернуть товар или обменять его на другой? Чека на товар и зарядки уже нет от него может быть это проблемой?

Купил телефон в сети связной, сломался вход для наушников, отнес по гарантии на ремонт. Ремонтировали его втечение 3 недель, забрал телефон приехал домой вставляю сим а он ее не читает, тоесть одно починили, другое поломали, сдал еще раз уехал на ремонт, вот теперь жду. Данным телефоном пользоваться уже желание отпало, так как за пол года уже 2 раза в ремонте подряд. Вопрос: могу ли я потребовтаь за него возврат денег? Или обмен на новый телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня сломался телефон, был разбит экран, я отдал его в ремонт, по истечении 3 месяцев сделали, но одновременно с этим сделали и другой брак, телефон выключается при звонках, отдавал в ремонт опять по гарантии уже 3 раза, месяца делают и толку нет всё так же брак присутствует. Магазин даёт гарантию после ремонта на 2 недели, вот и возвращаю каждый раз им по гарантии. Очень благодарен за помощь. Спасибо.

Как написать заявление если диван на гарантии и сломался уже в третий раз. первые два раза они ремонтировали, сейчас я хочу вернуть деньги. Но приобретала его в кредит.

Купили телефон год назад,2 раза ломался по одной и той же причине, они придумали новый обман отремонтируют и причину пишут что неполадок не обнаружено, но вот телефон сломался 3 раз срок гарантии прошёл на 2 месяца, вопрос входит ли срок ремонта в этот год гарантийного срока за 2 раза ремонта (90 дней ремонтировали) или же должно быть продление той гарантии на 90 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение