Что делать, если мужу приходят штрафы за распитие спиртных напитков, хотя он не пьет из-за онкологии?

• г. Тюмень

Моему мужу приходят штрафы за распитие спиртных напитков в общественных местах, муж не пьет у него онкология, решили сходить и узнать, нам ответили, что все паспортные данные и подпись его, но по подчерку даже и не похоже, написали в прокуротуру, ничего путнего нам не ответили, якобы истекло 10 дней и не к ним вообще обратились, что теперь делать, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, обращайтесь в милицию, а пом в суд, не ждите дальше придет исполнительный лист по долгам за кредит или еще возмещение ущерба по иску, а Ваш муж будет плечами пожимать...