Не четко написана дата явки в суд на повестке и соответственно не явка в назначенный день. Возможно ли оспорить решение суда?

• г. Владимир

Не четко написана дата явки в суд на повестке и соответственно не явка в назначенный день. Возможно ли оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, попробовать можно, но шансы невелики.

Если необходима помощь в обжаловании постановления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.