Может ли моя мама получить медаль как многодетная мать, имея пять детей, родившихся с 1985 по 2007 годы?

• г. Стерлитамак

Моя мама имеет пять детей первый 1985 года рождения последний 2007, имеет ли она право на получение медали как многодетная мать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, количества детей не достаточно для получения знака отличия. нужно чтобы дети были воспитаны (на состояли на учёте в детской комнате) участвовали в олимпиадах, (учились на хорошо и отлично) и много чего другого.