Как использовать материнский капитал, чтобы помочь брату, приобретшему другое жилье, чтобы квартира осталась мне и моей семье?

• г. Дмитров

Живу со своей семьей и семьёй брата в мунепоциальной 2 ке, он купил другое жилье, как при использовании материнского капитала помочь брату чтоб квартира осталась мне и семье.

Ответы на вопрос (1):

Раз брат купил другое жилье, он и члены его семьи должны сняться с регистрации в этой квартире, и тогда Вы останетесь ответственным квартиросъемщиком. И жить в ней будет только Ваша семья.