Как изменить перевод накопительной части пенсии в другой банк без потери процентов до 01.01.14?

• г. Волгоград

Две недели назад я перевела накопительную часть пенсии в банк РГС, а сейчас хочу изменить своё решение и до 01.01.14 направить эти деньги в другой банк. Могу ли я это сделать без потери процентов?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да можете, а так же некоторые нпф допускают нахождение накопительной части пенсии 50% в одном НПФ, и 50% в другом