Возможно ли получить жилье в Саратовской области на основании сертификата, выданного вдове участника ВОВ в Пензенской области?

• г. Саратов

Можно ли получить жилье в Саратовской области по сертификату выданному вдове участника ВОВ выданному в Пензенской области? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Полина, согласно исполнения Указа Президента РФ №714, от 7 мая 2008 г., регулирующему вопросы использования сертификата, жильё Вы можете приобрести только в той области где Вы его получали.