Возможна ли регистрация брака с иностранцем в г.Сыктывкаре (Республика Коми)?

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, возможна ли регистрация брака с иностранцем в г.Сыктывкаре (Республика Коми)? Не нашла на официальном сайте ЗАГСа по РК такой пункт.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака с иностранцем возможна в любом отделе ЗАГС России.

Важно, чтобы у него был паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства его страны о том, что он в своей стране не состоит в зарегистрированном браке.