Затопленные этажи из-за проблемы с горячим краном - обращение за возмещением ущерба

• г. Кемерово

Квартиру сдали 3 года назад, ремонт от застройщика эконом-класса, оторвало смиситель от горячего крана, дома никого не было, горячая вода лелась несколько часов, затопило 3 этажа снизу. Кто виноват? С кого взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Вам следует составлять исковое заявление к собственнику квартиры и обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.