Как можно его выписать или получить компенсацию в судебном порядке за все года что он не платил.

• г. Москва

Меня зовут Ольга! Хочу задать вопрос на который очень хочу получить ответ. Пожалуйста ответьте! Мой муж не платит за квартиру уже 20 лет я с ним в разводе. Как можно его выписать или получить компенсацию в судебном порядке за все года что он не платил. В данный момент он жевёт со второй женой имеет от брака сына! Ответ пожалуйста отошлите по адресу hlopkovsa@nln.ru. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали статус вашей квратиры для опредления возможности решить с выселением. А оплаченное взыскать можете за последние три года