Как подать заявление в суд об отмене приказа о взыскании долга?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Обращайтесь в личку - составим.

В произвольной форме попросить отменить приказ, т.к. не согласны с ним. Отменят.

В силу статьи 128 ГПК РФ должник в течении 10 дней со дня получения судебного приказа имеет право предоставить мировому судье возражения относительно его исполнения. Возражение на судебный приказ предоставляется в письменной форме и приносится лично (либо по доверенности) в аппарат мирового судьи или оправляется по почте по адресу расположения мирового судьи.