Являюсь поручителем, кредитор не платит, банк требует возвратить долг. Как признать себя банкротом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц пока еще не принят. Только выплачивать долг и взыскивать деньги через суд самому с того, за кого Вы поручились.

как признать себя банкротом?

Александр, никак не признаете. выплатите долг. а затем взыщите его с должника.