Требуется ли апостиль на документы гражданина Великобритании для регистрации брака с гражданином РФ в России?

• г. Манчестер

Нужно ли поставить апостиль на документы, переведенные на русский язык, гражданина Великобритании (паспорт и свидетельство о расторжении предыдущего брака) для подачи документов для регистрации брака с гражданином РФ в России?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли это для Великобритании, Вам нужно выяснять на месте.