Возможно ли возврат или обмен золотых серег с бриллиантами из-за неподходящего размера дужки?

• г. Владимир

Купили золотые серьги с бриллиантами, она не подошли по величине дужки (узки). Чек и проба с ценником сохранены. Можно ли их вернуть или обменять в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нельзя. Ювелирные изделия надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.